Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня грызет комар вот прям щас, ан нет, уже два, вот догрызет и я его съем

Павел Жданов Профи (617), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323433) 5 лет назад
Вот до чего довели ...а мы раньше комаров ( сушоных) в аптеку сдавали ...( 1кг- 25 руб) во где охота была; -))))))))))
Павел ЖдановПрофи (617) 5 лет назад
А мы пепел сигаретный собирали, вот это наебалово,
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323433) ;-);-);-) "Сытый голодному не товарищ"...как впрочем и щас; -);-);-);-)
Владимир Аганисьян Просветленный (32638) 5 лет назад
Не успеешь ты его съесть, птому что в это время тебе на нос сядет жена комара - Муха