Где купить такую кухню? Либо где заказать в Москве???

Elsa Scarlett Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Ищу до сих пор ((
Лучший ответ
—•=•V•=•— Мыслитель (9562) 5 лет назад
в любом мебельном сделают, плитку на фартук самому искать придется, но тоже не проблема
Остальные ответы
SonyiYa Просветленный (30135) 5 лет назад
Вы имеете в виду в таком цвете? Да в Икею зайдите и наберите сами всё что Вам нужно. А цвет фасадов можно подкорректировать если это не пластик а ДВП или ДСП покрыв подходящим лаком или полимерной краской .
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) 5 лет назад
любой мебельный цех сделает.. верх пластик низ пленка.. только из мдф делайте все
Молодая МамаГуру (2777) 5 лет назад
Почему именно из МДФ?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) Не боится влаги иболее плотный
Андрей Просветленный (20120) 5 лет назад
Где вы такую уёбищную нарыли? Вам кухонь в Москве мало?
Elsa ScarlettЗнаток (295) 5 лет назад
Не забывайте, у каждого свой вкус. Вы такой смешной
Андрей Просветленный (20120) А я прекрасно понял, что вопрос-реклама
стрекоза Искусственный Интеллект (197087) 5 лет назад
Думаю это под заказ, наверняка какие то трубы замаскировали
Дара Солнечная Профи (515) 5 лет назад
На фабрику мебели Бобр обращались? Там делаю различные кухни и их комплектующие в любой цветовой гамме и на любую, даже самую безумную фантазию =)
searcher Мыслитель (6249) 5 лет назад
Ух, найти конечно такую кухню будет не легко, видно что из дерева. Так что можно и в интернет магазинах поискать . Там конечно может и не будет такая, но что то похожее точно найдёте . Сам не так давно покупал кухню и выбор это серьёзный . Вот тут продают похожие кухни
Таисия Оливкова Ученик (105) 5 лет назад
Красивая очень, но такая обойдется не меньше чем в 200 тыс, а качество уже зависит от производителя. Мы у фабрики Европа заказывали кухню, не дорогая, зато очень хорошая. За 15 тыс такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вариант мне кажется очень даже не плохо.
Анна Еленская Знаток (263) 5 лет назад
Фабрика Бобр делает. У них можно заказать комбинацию фасадов и стенок, их прямо в любой цвет и фактуру. и к тому же очень хорошие дизайнеры работают - и подскажут и просчитают все до мелочей. smp-bobr.ru их сайт
Анна Логиневская Ученик (195) 5 лет назад
Попробуйте доехать в Бобр, или вызвать их дизайнера на дом, у них очень большой выбор материалов и квалифицированные специалисты. По цене выйдет очень приемлемо. Кстати, у них и технику удобно заказывать, потому что недорого и если встроенная, то четко все в размер
Наталья Ржахова Ученик (128) 4 года назад
Можете заглянуть в компанию Линия Люкс и них есть шоурум по адресу Пушкино, ул. Учинская 14 либо на сайт linealux.ru. Они изготовят такую кухню без проблем, монтаж вроде бесплатный.
Иван Арзамасцев Знаток (262) 3 года назад
Очень похожая кухня kuhniformat.ru/goods/kuhnya-bravo
По цвету и внешнему виду фасадов