Сон о бывшем парне

Alina Alina Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Во сне мы были с ним на пляже, пляж был очень красивый, было ясное небо.
мы с ним стояли на каком то маленьком обрыве, когда я хотела спустится, он обнял меня и мы вместе с ним спустились в обнимку . Что значит такой сон? с парнем в жизни общаемся .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Если наяву девушка давно не вспоминала о своем бывшем мужчине и уж точно не хочет вернуть с ним отношения, за помощью в толковании стоит обратиться к сонникам.

Так, в работе Цветкова отмечается, что обсуждаемый сюжет предупреждает спящую о возможном легкомысленном поступке в самое ближайшее время, который приведет ее к печальным последствиям.

У Миллера в соннике бывший парень оказывается предвестником болезни.
Это касается сюжета, в котором молодой человек очень плохо выглядит.
Скорее всего, заболеет кто-то из дорогих людей.
Остальные ответы
Крис Мамедова Профи (518) 5 лет назад
Скорее всего у вас к нему остались теплые чувства (влюбленность) и ваше подсознание дает об этом знать)
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Вещий сон. К взаимной любви и чувствам. Вас ждет безоблачное будущее. Будет любить, помогать и поддерживать Вас во всем. Совместное преодоление трудностей.