Как сделать такую фотографию?

fdfdsfs fdsfsdf Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Просто хочется сделать такую фотографию. (Фотошоп или другие программы)
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37572) 6 лет назад
Что именно не удается повторить?
Ну, прислоните его к стеночке, главное, чтобы светотеневой рисунок сильно не выбивался, а потом вмонтируете в нужный кадр
fdfdsfs fdsfsdfУченик (113) 6 лет назад
позу
♢_♢ Просветленный (37572) Ну, это тренироваться надо, не каждый способен
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77300) 6 лет назад
Уметь ловить кадр и не жалеть того кто в объективе.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174317) 6 лет назад
Ставиш камеру, фоткаешь пейзаж, потом ставишь опору, например стул, чтобы зафиксировать мужика в такой позе, фоткаешь еще раз, потом просто в фотошопе кадр без мужика ставиш вниз, а мужиком и стулом вверх, и стираешь ластиком стул
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
а зачем повторять это? вы считаете, что число идиотов на планете должно множиться?