Ремонт. холодильник. что с ним?

проблема была такая: образовывался лёд в левой части (не в морозильной камере, а именно в холодильнике) поменяли сзади изоляцию и терморегулятор. После этого, лёд перестал образовываться, но теперь, в самом холодильнике температура ниже 14 градусов (тепла) не опускается, продукты портятся. Теперь, поменяли уплотнитель и реле + конденсатор (тоже не помогло) помогите, пожалуйста
модель - Атлант KSHD 151

Предполагаю, что при смене теплоизоляции, перекрыли канал подачи холодного воздуха.

проще поменять холодильник.

ман дэц что!

лохонули тебя браток, если бы купил новый, то было бы дешевле .

" ...поменяли сзади изоляцию и терморегулятор...." Сами меняли, или специалиста вызывали?
То, что вскрыли и заменили теплоизоляцию, это правильно, больное место у этой модели. А вот зачем меняли терморегулятор? и какой поставили? Может вернёте назад старый и исправится? А зачем меняли конденсатор, если это то, что называется именно конденсатором? ( железная решётка на задней стенке холодильника.) Не достаточно морозил, испаритель в холодильной камере не обмерзал?
Какой режим работы? Должен минут 30 - 40 работать и минут 20 - 30 отдыхать. За этот режим отвечает термостат.