Может ли быть от майонеза понос?

любитель поесть хлебушек намазан майонезом, но в последнее время как не сьем, моему желудку становиться плохо

Дожралась. Конечно будет, если почти каждый день будешь жрать хлеб с майонезом, еще панкреатит заработаешь, если продолжишь

да, у самого поджелудочная железа больная, а чем больше ты кушаешь жирных продуктов, тем тяжелее ей работать, бывают обострения, и на диетах их кашек по месяцу сидеть приходится.
Железа такая штука, если что-то с ней не так то жидкий стул очень будет какое-то время, или запоры наоборот.

Может, если майонез не свежий. Да и вообще это вредно, так есть

Майонез этот готовы во всюда налить, не понимаю что в нем такого привлекательного, я от него давно отказалась. От просроченного (но если он и на вкус кислый, должны чувствовать) можно отровиться конечно довольно сильно.

Если не свежий.