Молочный шоколад Vs. Темный шоколад.
Пишите форматы для опросов о еде кроме (Битва еды), (Вам нравится) (Какая еда по вашему самая), к второму опросу (Битва еды (Зеленые яблоки Vs. Красные яблоки). Как только я получу варианты для новых форматов, я буду их выпускать.
ДополненНа самом деле я не думал что этот формат вам так СИЛЬНО понравится. По этому я буду его выпускать часто.
Анонимный опрос
Темный шоколад
Молочный шоколад
Т. н. молочный - не шоколад вообще. В шоколаде должно быть не менее 70 % какао. Вы бы еще белый шоколадом обозвали бы
люблю молочный, а покупаю горький