Adobe Creative Cloud - Бесконечная загрузка

Максим Королевский Знаток (345), на голосовании 5 лет назад
Скачал Adobe CC и после запуска бесконечная загрузка около 10 минут и после выскакивает окно с восстановлением. Уже 2 раза переустановил и тд, не помогло. Есть решения? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
alice star Профи (522) 5 лет назад
Нажмите восстановить или перезагрузите, у самой была сегодня такая фигня
Cwa User Знаток (320) 5 лет назад
зайдите в диспейчер задач и убери те все задачи от этого приложения, и включите его заного, не помогло, переустанавливайте!
-- Профи (923) 5 лет назад
программа не поддерживает ос может.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Устранение общих проблем и неполадок при загрузке, установке, обновлении или запуске приложений Adobe Creative Cloud.
https://helpx.adobe.com/ru/creative-cloud/kb/troubleshoot-download-install.html