Куда девается вода из залива Кара Богаз Гол?
Кара-Богаз-гол — в переводе с туркменского «Черная пасть». Его площадь и глубины, количество кос и островов, течения, соленость и температура воды непрерывно изменяются в связи с колебаниями уровня Каспия.
Он соединен с морем очень узким проливом, почти незаметным на карте, по которому беспрерывно с большой скоростью текут воды из моря. Воды Кара-Богаз-гола никогда не попадают в Каспий, каспийские же воды стекают в залив в огромном количестве; так, до 1929 г. через пролив проходило за год 26 куб. километров. Это примерно столько же, сколько дают Каспию в год Кура и Терек, вместе взятые.

Испаряется. Именно испарение воды делает залив Кара-Богаз-Гол богатым месторождением мираболита.
Самый простой ответ - испарение.
Поток воды через поперечное сечение устья Волги ~= 8 тыс м^3/с
Год ~= 32 миллиона секунд
Поток воды в Кара-Богаз-Гол ~ 8 км^3/год ~= 1/30 потока Волги
Площадь Каспия ~= 371 000 км²
Площадь Кара-Богаз-Гола ~= 18 тыс. км^2, что больше 1/30 площади Каспия.
Из Кара-Богаз-Гола должно испаряться даже больше воды, чем поступает из Каспия...
Вопрос - откуда в Кара-Богаз-Голе берется столько воды?: -)
Мораль: вы занимаетесь подгонкой данных, речки типа Куры и Терека поменьше взяли, а поток в Кара-Богаз-Гол - побольше...