Можно ли ездить без одного заднего амортизатора?

Купил не давно рабочую лошадку в хорошем состоянии, продавец сразу сказал что нету одного правого заднего амортизатора. Я вот поездил уже км300 можно ли до конца недели доездить думаю км 200 еще и поменять? На выходных
Как думаете. Особо ведь ничего не изменилось в управлении

Дополнен

ваз 2106

По городу ползать можно и без амортизатора, только не забывай, что у тебя то колесо которое без амортизатора за асфальт не держится, не гарцуй особо.

скорее тебе продавец не сказал, что его нет потому что петли на мосту нет:))))

в поворотах осторожно и не гоняй -улетишь

Раньше их на задок вообще не ставили. Езди себе спокойно. Единственная задача задних амортизаторов - это гасить раскачку жопы, когда едешь по ямам и кочкам.

можно