метро спб, сколько времени занимает: от проспекта ветеранов до площади востания? будет ли такси быстрее?

Дима Яковлев Мудрец (17120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Такси в мегаполисе быстрее не будет. Если только ночью.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Такси быстрее точно не будет, а на метро-минут 15 и пересадку делать не надо
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 5 лет назад
На такси, разве что от Звёздной до Московской быстрее
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
30 минут, максимум 40 минут )
считайте 2 минуты спуск, 2 минуты ожидание поезда, каждый перегон по 2 минуты, максимум берем 3 минуты, вверх подъем 2 минуты, перед этим покупка жетона может занять минуту ) Вызов такси - ожидание от 15 до 30 минут, поездка минут 30, поиск парковки еще 3 минуты
Убедилась недавно, на такси в медицинский центр ездили - сплошные пробки в центре ))
Ветеранов без эскалатора, лестницы там
Горностаев Гений (79333) 5 лет назад
На метро интерактивная схема дает 34 минуты со спуском и подъемом.
Гугл дает на автомобиле 32 минуты, Яндекс 28 - с учетом пробок.
Но я бы лично поехал на метро.