Не могу пройти тест на сервере Сталкер рп Unturned с нпс в начале игры подскажите ответы на вопросы кто знает спасибо

Новые ответы на Strong Rp.
1. 3. 2. 2. 2. 4. 1. 1. 2. 3. 3. 4. 2. 2. 1.
1 = самый верхний
4 = самый нижний
Думали поняли есть что пишите в вк vk.com/mr_pyk_pyk

1, 3, потому что стронг, одиночка, одиночка, поставка юры, одиночка, никто, Проводник, бандиты и чн, военные и свобода, ну не шлакоблок, бесмысленые прыжки, убийство с целью мести, нет не всегда

P.S Если нужны еще ответы обращайтесь
vk.com/mr_pyk_pyk

И где тест?

1.[1.1]
2.[1.3]
3.Убийство без причины
4.Возвращение на место смерти
5.10 минут
6.Нет
7.Убийство на спавне
8.Никто
9.Нет
10.Спустя 2 реальных недели
11.Военные
12.Нет
13.Все события после последнего выхода из ЗЗ
14.Не более 4 реальных часов
15./helper админ помоги

Виктор новик подскажи ответы на тест в вк, я 24из26 решаю, если скажешь ответы скажу овтеты на нпс