Только христианам. Остальных, просьба не беспокоить. Кто первоисточник пророчества на шесть лет об Украине и России?
Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.
Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.
Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.
Через три года в России перестанут набирать в школу некрещёных детей. А Украина реформирует судебную систему.
Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.
Через пять лет Россия отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.
Через шесть лет Украина войдёт в Еврозону. А в России запретят письменность.
да походу это Откровение от Филарета Бандеровского
Это не пророчество, это мечты свидомого украинца после 12 часового рабочего дня на плантациях польского пана
Уверена, что это не пророчество от Бога, а предсказание от духа прорицательного (беса). О таком явлении написано в Библии:
16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.
(Деян. 16:16-18)
никакой украины больше нет, если вы ещё не понял это.
Что за бред вы только что написали? Кем надо быть чтоб поверить что Христианин мог это сказать?