Как определить мощность холодильника (и морозильной камеры для мороженного) для подключения к генератору?

Задача подключить 2 морозилки и 3 холодильника к 6,5 кВт трехфазному генератору. Нужно распределить равномерно по фазам. Но как узнать мощность потребителей?
Про потребители известно потребление Ват/час и ток. Учитывая, что компрессор работает не постоянно, то ват/час мне не подходит. Тогда мне просто перевести ток в кВт и все?

Дополнен

Как считать кВт из Тока не надо писать! Сам знаю!

паспортные данные агрегатов. и с учетом пусковых токов. все.

Ну чего тут считать?
Если условная мощность одинакова то и подключай холодильники по фазам и морозилки на 2 любые фазы.
Перекоса все равно не избежать...
ИМХО

Умножь ток на напряжение будет мощность. Холодильники (бытовые) жрут 100-300Вт.

Зачем считать мощность? Вычислите номинальный ток каждой фазы генератора. И, учитывая токи нагрузок, распределяйте их приблизительно равномерно. Считайте грубо, что токи нагрузок складываются алгебраически, так как явно, что коэффициенты мощности агрегатов отличаются незначительно.

Мощность холодильника определяется умножением потребляемого тока на напряжение. В момент пуска в работу стартовый ток превышает рабочий ток в несколько раз. Можно выразить мощность из работы, поделив киловатт*часы на время работы устройства. Мне кажется, раз ты самые простые понятия не понимаешь, то подключать тебе не стоит ничего.