Могут ли у меня быть проблемы ??При утроистве на работу? Как служба безопасности фирмы проверяет ??
Наташа ывпыи
(59),
на голосовании
6 лет назад
Я работала в Евросети . Получило так я подала заявление об увольнение в директору магазина а он не передал в отдел кадров . И у меня директор украл зарплату . Я написала заявление в ментовку и я узнала что я не уволеная .
Дополнен 6 лет назад
Есть в Фирме своя служба безопасности . Если она меня начнет проверять это не повлеяет ??
Директор не крал вашу зарплату, вы ее потеряли. Если вы хороший сотруник, проблем при трудоустройстве у вас не возникнет, служба безопасности обращает внимание на судимости и статьи