Время игр

Не отображаются плащи в Скайриме

Установил мод Cloaks of Skyrim (добавляет в игру плащи) захожу в игру убиваю некоторых челов у них в инвентаре есть плащ (хотя не отображался на них) одеваю его и результата 0 !!!плащ как бы есть он одет, но визуально он не отображается !!!подскажите что делать и как исправить ???Заранее спасибо !!!

Устанавливали мод вручную? Проверьте полностью ли перенесли мод в игру. Папки Meshes, Textures помимо .esp файла?