Есть ли косметика с запахом персика наподобие крема tony moly?

да, персиковых скрабов полно, измельченная косточка персика используется, как абразив!
персиковые кремы, лосьоны, баттеры для тела, рук и ног во всех бюджетных марках есть, типа Эйвон, Боди Шоп и тд ...для лица встречала только один у Фиори, скраб, маска и крем увлажняющий персиковый, но у вас он вряд ли есть в продаже, это бразильская марка

если декоративная - у Too Faced есть целая «персиковая» коллекция : там и палетка теней, и румяна, и тональный, и куча всяких вкусняшек