Можно ключ для Smart Defrag 6

Саша Невский Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268410) 6 лет назад
штатный инструмент, что не вымогает бабки из своего пользователя, не устраивает?
DKИскусственный Интеллект (129177) 6 лет назад
Так сейчас все дефрагментаторы - это шкурки для штатного и не более.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268410) вот именно.
DK Искусственный Интеллект (129177) 6 лет назад
Нафига? Это скин для стандартного дефрагментатора из WIndows