Я - беременяха. В целях лечения и заради моей безопасности дохтер назначил мне гомеопатию. Посему у меня вопрос.
Разведения 1 к 10 именуются десятичными, обозначаются римской цифрой X или буквой D (1X=1D=1/10, 3X=3D=1/1000, 6X=6D=1/1000000). Точно так же, разведения 1 к 100 («сотенные») обозначаются римским цифрами C (1C=1/100, 3C=1/1000000 и так далее).
Например, первое вещество в препарте Церебрум композитум, это Cerebrum suis D8 - 22 мг. Это означает, что лекарственное вещество разведено в 100.000.000 раз. В Нервохеле разведения разных его компонентах колеблятся от D4 (в 10.000 раз) до D12 (в 1.000.000.000.000 раз).
Вопрос: как лекарство в составе которого если повезёт и в партии пачек будет одна молекула лекарства, мне может помочь, есди организм даже не уловит, что я чето там лечу.... Пока это чувствует только мой порядком опустошившийся кошелек
Гомеопатия беременным противопоказана
Так так же и есть. Гомеопатия не делает вообще ничего - "ни тепло, ни холодно". Там действующего вещества такие крупицы, что они ни о чем. И да, это просто высасывание денег, не более.
Какая нахрен гомеопатия при беременности? Это развод на деньги!
Поможет. Не морочь себе и нам голову. Не доверяешь гомеопатии - не лечись