Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я буду записывать игры на болванки музыку фильмы и буду их продавать на юле авито и аукционе что меня ждет?

weapon Знаток (474), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (112147) 5 лет назад
Прошло то время когда это покупалось))
weaponЗнаток (474) 5 лет назад
То бишь смысла нету даже пробовать?) а если все таки продам за пиратство же судят я вот боюсь)
Vladimir Искусственный Интеллект (112147) Вы знаете всё это в открытом доступе, зачем покупать если можно скачать, если со стороны закона, то да, у вас же нет права на распространение.