Время игр
+3Кто поможет сделать немогу зайти на сайт нечайно заблокал акаунт на opskins помогните пж нужно:
- Фотография вашего правительства выдала удостоверение личности с фотографией, например, водительское удостоверение или паспорт, лежащий на ровной поверхности.
- Фотография вас с той же правительственной идентификационной карточкой рядом с вашим лицом. В дополнение к вашей идентификационной карточке, вам нужно держать лист бумаги. На этой бумаге, пожалуйста, напишите «Только для проверки на OPSkins.com» с вашей подписью и текущей датой.
Пример: https://opskins.com/images/do-verification.png
- Снимок экрана с уведомлением, отправленным вам, когда мы отвечаем на этот билет.
не судьба, бб
ЗАЙТИ в НАСТРОЙКИ!!
Ввести, НОВЫЕ ДАННЫЕ!!
а, СТАРЫЕ: УДАЛИТЬ!!