Просьба подсказать что мне приснилось???

QUARTA Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Приснилось мне что я держу в руках большой тазик и он полон моей кровью (она плохая как бы использованная) и я её вылеваю в раковину. Такого кол-ва крови я ни когда не видела. подскажите к чему он?
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Сон к тому, что плохая энергия ушла, болезнь, возможно. Еще сон может быть связан с тоской по близкому человеку, с очень сильными эмоциональными страданиями, все это тоже ушло вместе с этой кровью. Избавились от эмоциональных переживаний. Хороший сон. Обновление будет.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 5 лет назад
Родня проявится,
С родней связано что о будет, разговоры точно..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
вам предстоит получение в скором времени каких-либо известий от родных людей.
Светик Оракул (83615) 5 лет назад
Будете переживать какой-то разрыв.
Неонила Полякова Просветленный (21861) 5 лет назад
К разрыву отношений с родственниками, которые в реале своими действиями Вам попортили много крови.
Aleksandr Это Я Мыслитель (9529) 5 лет назад
К менструации. Не беременна и не ожидается в ближайшее время.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Какие то близкие, но уже ненужные люди ушли из вашей жизни.
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
в зависимости от испытанных эмоций, это к отношениям с родней, а какие будут результаты этих взаимодействий, подскажет ощущения от сна. И то, что вы выливаете кровь гвоорит о том что не цените родственников или к к ому то неправильно относитесь, возможно не поддерживаете связь с родственниками, стоит востановить
Katya Niki Знаток (330) 5 лет назад
К болезни, как правило.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон доктор: Вам стоит избавится от ваших неправильных отношений по поводу ваших родственников, нужно понять что проблема в вас и исправить ее.
Предупреждение сна: если этого не сделать возможно появление болезни связанной с кровью.