Время игр

Аккаунт заблокирован за нарушение Лицензионного соглашения World of Tanks

Друга заблокировали в WoT, но мы не можем понять из-за чего именно, на сайте поддержки не нашлось такой причины. Напишите пж что можно сделать и как узнать причину..

пишите в картофельную техподдержку, в чем проблема-то вообще

Если вы считаете, что ограничение наложено несправедливо, отправьте заявку в Центр поддержки пользователей.
В описании заявки подробно изложите аргументы по поводу своего нарушения, при необходимости приложите скриншоты.

Здравствуйте, мне немного не понятна ситуация бана навсегда моего аккаунта , разъясните пожалуйста

тоже как сделаешь?? (((

Слышал я, что картофельная тех. поддержка те еще мудаки и разблокировки хер от них дождешься. Возможно юзал мод скачаный с левого сайта, мб в моде были читерские приспособы, мб ты читерил, мб он был запрещен. Почитай лецензионное соглашение и подумай, что ты мог нарушить.