Не понимаю почему владельцы айфонов так не любят тех, кто с андроидом. Что вам сделали люди без кредитов?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Смирнов Просветленный (38208) 5 лет назад
пох вообще

ну и бредятину ты изложила.. просто ад
Остальные ответы
Арсений Высший разум (155908) 5 лет назад
Скорее наоборот – фанаты-владельцы Андроидов не могут успокоиться. Называют владельцев Айфонов и сам Айфон всякими гадкими названиями. А владельцы Айфонов – спокойны. У них – всё хорошо. Андроид считают просто другой системой, на их взгляд худшей или менее им подходящей.

И да, про "без кредитов". Цены на тот же Samsung Galaxy S9 гляньте ;-)