Внутри школьный учёт ща лишение девственности

Лишение девственности и учёт
Мне подруга сказала. Что у неё подруга лишилась девственности в 15 с 16-17 летним парнем и их поставили на внутришкольный учёт за это. Такое возможно вообще? То что в ментовку из за этого гребут? Просто мы спорим сидим, не можем понять кто прав.

нет. не может. это их дело

- Мама, у на сегодня в школе был медосмотр. Так, представляешь, из всего класса, только одна девочка.
- Конечно же это ты, доченька!
- Нет, мама, это наша классная - Мария Ивановна....

Между "внутришкольным учетом" и "ментовкой" нет никакой связи.

Это полный бред, не собачье это дело, чтобы школа что то ставила на учет, они лишь родителей ставить на "счетчик!"

Это бред