Грибники, помогите разобраться !
ГРИБНИКИ, АУ! Кто знает, что за гриб? Вчера в сторис опубликовала фото находки. Похож на трюфель, но вот ведь незадача: подозрительно белый. Сколько не мониторила инет, не нашла такой расцветки трюфель. Пришлось препарировать. Вот такой он в разрезе. Ничего не прояснилось. . Внутри камер, расположенных у поверхности, плотная желейная субстанция. А внутри - ещё больше похож на мозг, чем снаружи
ооооууу убегайте от туда !

Скорее всего из ризопогоновых что то. Может на сайте МГУ ответят. Там вроде сайт был кафедры микологии...
Похож на гриб Весёлка...
Ризопогон желтоватый, вроде