От колыбели до сада

Помогите пожалуйста разместить мебель в прямоугольной комнате с угловой дверью!

Поклеили обои и теперь необходимо расставить мебель поудобнее. Как всё втиснуть в одной комнате, чтобы создать комфорт и уют?
Из мебели:
стол (1м-52см, высота 50см) - хотелось бы поместить в комнату
тумба (85см-41см, высота71.5см) - стоит ли вмещать в интерьер
комод (90см-59см, высота82см)
шкаф платяной СССР (124см-61см, высота 180см)
шкаф для верхней одежды (1м-41см, высота 1.99)
2шкафа с полками (102см-37см, высота1.99)

И где лучше будет смотреться телевизор??

Дополнен

Вот так стоит мебель в данный момент.

Буду рада советам и предложениям!

Фэншуйненько.

сделай шаблоны всей мебели в масштабе и двигай по плану комнаты. Выберешь лучший для тебя вариант. Я так в программе Визио делаю, но тебе проще на бумаге. хотя смотри https://housediz.ru/kak-prosto-programma-visio-sozdaet-chastnyj-plan-komnaty/ Можешь попробовать

да никак вы уютно и практично на такой метраж столько мебели не воткнете.