В фотошопе сложно рисовать годные рисунки?

koshkin dom Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Смотря кому... :) Художники даже на бумаге используют разную технику -- карандаш, перо, уголь, акварель, гуашь, темпера, черт в ступе... Инструмент должен подходить к задаче. Подходит ли Photoshop к Вашему предпочтительному стилю, мне из моей деревни не видно.
Остальные ответы
Тимур Темирханов Знаток (254) 5 лет назад
Да, сложно, попробуйте рисовать рисунки в программе: "PAINT TOOL SAI PORTABLE"
"
koshkin domУченик (49) 5 лет назад
и чем он лучше фотошопа?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 5 лет назад
Годность рисунка определяется годностью АВТОРА, а не ИНСТРУМЕНТА!
Просто примерчик: https://render.ru/gallery/work/121885#work