С чего начать капитальный ремонт в ванной. С замены двери или с установки ПВХ панелей с обрешоткой?

Мне кажется лучше начать с установки ванной, затем уже ПВХ, а там уже и двери можно поставить.

Лучше начать с замены труб и установки ревизионного люка, чтоб эти трубы можно было бы обслуживать ( это вот такие штучки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), а потом уже менять двери, плитку ложить, ванную устанавливать и тд.

Советую сначала установить её - кромка пвх 1мм от магазина "nison" для того, чтобы панели держались лучше, чем просто на металле, потому что металлические, а как правило, алюминиевые срезы некачественные или недолговечные.