Что это у кота с челюстью?
У кота резко, за пару дней, обнаружили потемнение во рту и на второй день неприятный сильный запах, как от людей с больными зубами. Свозили в вет клинику (по отзывам очень хорошая, возили больше по поводу раздутого живота и слабости, которая дольше тянется), там два врача смотрели в пасть и сказали, что "не знают что такое... какое то образование"...и что делать дальше с этим не сказали. Фото прилагаю, может кто знает что это и что делать? Кот кстати мог на улице съесть или осу, или паука, может укусили?
Кот за эти два дня сильно слабый стал, мало ест, но пьёт нормально.

Очень много пораженных тканей... попробуйте лечить стоматит- как у людей-- обработка мирамистином 3-4 раза в день...
не могло такое за 2 дня образоваться, там уже половины зубов нет, остальные повреждены. не верю, что ветеринары, видя такое, не назначили никакого лечение и не понимают, что с этим делать. не были вы нигде
Вы либо в клинике не были, либо отказались от манипуляций, которые Вам предложили. Нужно вскрывать, чистить, антибиотики курсом колоть. Если там реально есть новообразование - отправлять на гистологию.
Идите к другому ветеринару, пока не поздно, потом к третьему, если понадобится.
Беги к ветеринару! Погубишь животное.