Ситуация следующая, нужен взгляд со стороны на это

My Fox Знаток (406), закрыт 5 лет назад
Нам по 23 года. Влюбилась в парня и он знает о моих чувствах. Раньше нормально общались, а теперь что делает он - знает что ревную и демонстративно вызывает ревность, прям сообщает что написал той, написал этой и ухмыляется. Демонстративно говорит что ему все равно на меня, при этом если меня нет где-то спрашивает у всех где я, и им же говорит что ему похер. Далее сегодня заступился за бабу, которую не могу терпеть, нагрубил мне сильно и сказал что на меня насрать и напишет ей сейчас. Потом как ни в чем не бывало написал опять мне. Демонстративно хамит, грубит, вызывает ревность мою, выводит и все. Все нервы вытрепал, но внимание всегда привлекает мое, всегда, делает все лишь бы вокруг него крутилась я и в то же время отталкивает сильно .Как все это мне воспринять сейчас? Что с ним?
Лучший ответ
Тая Тасамая Мудрец (19399) 5 лет назад
Как что с ним? Вам открытым тестом говорят что на вас плевать. С ним все в порядке-он развлекается, а вот что с вами, это огромный вопрос.. Нет тут любви у вас, есть болезненная привязанность и потеря гордости.
Остальные ответы
хакер хакеров Мастер (2292) 5 лет назад
можешь конечно и дальше за ним бегать + терпеть все унижения в твою сторону, а можешь не быть глупой и насрать на него
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Мм. Да ...ситуация вы просто унижаетесь. Да вы сделали первый шаг признались что любите его . Но он это не оценил и это факт в его поступках.. Глупо заставлять ревновать человека который тебя любит . Бегите девушка подальше . Это не отношения ...потом поймите все сами
Евгений Оракул (82864) 5 лет назад
1.Он тебя не любит.
2.Ему все равно на тебя.
3. Совет: перестань с ним общаться и обрати внимание на других парней.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Ну скажите ему, что он свободный мужчина и пусть перестает докладывать о своих похождениях, вам не интересно.
Serko . Мастер (1046) 5 лет назад
А зачем он тебе? У тебя мозги на месте? Он тебе прямым текстом говорит: - ты мне нах уй не нужна.
Даже, если он перестанет страдать ху йнёй, с этим человеком, у тебя ничего не выйдет, у него, такой "детский характер".
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
Ты просто подстилка и тряпка. Что делать? Продолжай в том же духе
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
У вас гормональный угар к мужчине - в данном случае любовь , -это то же самое что и боль при падении, когда испытываешь глубокие чувства, но положительные . Это, всплеск эмоции, подобно счастью за купленную футболку, которую забываешь через неделю, вот так же и любовь, она угасает через день или 15 лет, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ
..
А мужчина из типа бабораба и аленя, вакинозависимый тип, немного высокопримативный, на поводу своих чувств и эмоции, ведет себя агрессивно.. ИТОГ -- с таким же успехом он будет бить и ходить налево, и к тому же его будут сливать за его прогибы .
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
он же тебе прямо говорит что на тебя насрать
ты не але что ли????
Иван Иванов Профи (664) 5 лет назад
Бальной он. А ты вдвойне
Igor Goncshik Мудрец (14239) 5 лет назад
Одно могу сказать, он тебя просто не любит, поверь, это проверенно, жизненным опытом. Найди другого парня.
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
а вот с этим у девок проблемы. парней меньше. нормальных - еще меньше.
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
Очередное доказательство, что бабы влюбляются во всяких отморозков.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Он молодец, ты-дура/мазозистка/ тряпка.... как нравится больше. Без обид!
Враг будет разбит! Оракул (68995) 5 лет назад
Пытается самоутвердиться и поставить тебя на место.
Такое поведение не конструктивно и не пригодно для длительных взаимоуважительных отношений.
Haunter Оракул (83698) 5 лет назад
Это очередная мразь которая давит на эмоции и чувство вины ввиду особенностей женского восприятия. Он тебя не любит, не уважает. Расходись с ним желательно прям сегодня.
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
Он просто использует бабские приемы. А чего, нельзя? У нас равноправие. Объебать мужика - почетно, а женщину - нет? Не верю.
Haunter Оракул (83698) Быть мразью - не равноправие. На бабские приёмы не надо вестись и все. А в том чтобы вести себя как гнида почёта нет.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 5 лет назад
Он увидел красивый цветок который захотел сорвать. Поиграли гормоны. Любовь прошла завяли помидоры. Теперь он парит мозги. В музей таких друзей...
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
мудак и малолетка, нахер с пляжа