к чему приснилось охладеть?

Мария Филиппова Мастер (1220), закрыт 5 лет назад
приснилось что сидим в институте я, руководитель студ клуба и бывший (вместе учимся), сидим очень близко друг к другу. Руководитель спрашивает почему я так близко к Ване а он ко мне, ведь мы типо не общаемся больше а я ей отвечаю, что типо "все нормально, я спокойно нахожусь.... знаете вот перегорело" то есть во сне я чувствовала что больше его не люблю хотя на самом деле вроде еще чувства есть
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Людям, которым во сне привелось разлюбить близкого человека, психолог советует задуматься над своими моральными качествами. То, к чему снится это ощущение, говорит о вашей предвзятости ко второй половинке, нежелании понять и поддержать партнера в нелегкой ситуации.

Дэвид Лофф уверен, что подобные ощущения во сне связаны с душевным состоянием сновидящего. Толкуя, к чему снится разлюбить, пастор обращает внимание на моральный упадок спящей персоны, который может привести к депрессии.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552832) 5 лет назад
Все еще думаете друг о друге и чувства не угасли.
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Существует поверье, что человек, появляющийся во сне, продолжает думать о женщине.

Есть вероятность, что он тоже до сих пор не может забыть вас и испытывает к ней чувства.

Ваши чувства друг к другу все еще НЕ УГАСЛИ!

Возможно,... вы будете ВМЕСТЕ!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
К тому, что скоро совсем охладеешь.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Это подсознание посылает сигналы о нём.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Не отпускаете его от себя, он еще с вами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Вы стали более реально смотреть на ваши отношения с ним!