Почему пенсионеры Московской области не могут ездить на скоростных электричках

Александр Галкин Знаток (260), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166264) 6 лет назад
Вывсерврете, пенсионеры Подмосковья, благодаря неустанной, каждоневной и еженощной заботе и опеке нынешнего губернатора и кандидата в будущие губернаторы, могут ездить на скоростных электричках. И не только на них. Пенсионеры Подмосковья могут ездить на велосипедах, мотоциклах, автомобилях, лошадях и ешаках, некоторые пенсионерпы могут ездить на ездовых собаках и роликовых коньках, особо продвинутые пенсионеры могу ездить на самокатах с моторчиком. Зачем Вы обвиняете святого, понимаешь ли губернатора, в дискриминации пенсионеров, у него косяков и без этого навалом.
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153586) 6 лет назад
И почему не в думе?
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 6 лет назад
Потому что пенсионеры других регионов вообще не имеют возможности ездить на таком транспорте. Поскольку его просто нет. А ездят на автобусах и то платно.