Как отличить вископлюс от подделки?

Нюша Красивая Ученик (240), на голосовании 5 лет назад
Кто пользуется препаратом вископлюс от артроза, или может быть ваши родственники. Как отличить оригинал от подделки?
Голосование за лучший ответ
Вика Боброва Ученик (209) 5 лет назад
Производителю этот вопрос задай
Нюша КрасиваяУченик (240) 5 лет назад
Задала. пока ответа нету, жду. Решила что кто-то из живых людей может это знать.
Юлия Иванова Ученик (207) 5 лет назад
По цене можно смотреть, то, что дешевле 6 тыс подделка. Моя бабуля как-то так попала.. Решила сэкономить, к счастью я во время увиедла, купила нормальные, а то ж в лучшем случае оно бы не помогло, а в худшем кто знает.. Смотрите сертификат соответствия. Если его нет значит подделка. Ваш кеп. И если бабуле этого не объяснить, то человек сидящий в инете думаю это должен знать.
Нюша КрасиваяУченик (240) 5 лет назад
А что прям в аптеке продали подделку?
Юлия Иванова Ученик (207) НЕТ вот поэтому аж зло берет. На сайте ей какая-то подружка, которую дети на учили одноклассниками пользоваться нашла ДЕШЕВЛЕ, viscoplus.su - вот это мошенники, кто сомневается, спросите у них сертификат соответствия
Майорова Оракул (52630) 5 лет назад
Надо покупать в Ведущих аптеках там нет поделок или в Социальных аптеках !!
Жанна Семеновская Ученик (105) 5 лет назад
Оригинал не может стоить дешевле 6 т. р.! Плюс на упаковке обязательно должна быть голограмма. И сертификат, конечно, при покупке надо смотреть. Через интернет не покупать лучше! Сейчас очень много мошенников. Я на сайте viscoplus.su чуть подделку не купила. Не ведитесь на всякие "акции", дешевле цены производителя Вископлюс точно стоить не будет.
А оригинал помогает просто супер, конечно! Уже сколько лет с артрозом и ничем другом кроме Вископлюс пролечивать суставы не согласна!!