Краска для бровей вредит?
Пользуюсь обычно карандашом и тенями. Пару раз сходила в салон на покраску и самостоятельно красила. В салоне попалась женщина, 45+ сказала что красить брови нельзя часто, т. к. Это их обесцвечивает. Ну крч, серьезно вредит. Так ли это?
У меня краска Estel, цвет коричневый . И сейчас хочу покрасить, надоела декор косметика . Но стоит ли?
И что насчёт краски для ресниц?
Вред бывает двух видов. 1 - это аллергия, припухшие красные глаза, слезотечение, просто кошмар. Поэтому обязательно всегда делать тест на аллергию этим средством (как при покраске волос), даже если красите каждые 2 недели. 2 - выпадение волос. Это индивидуальная реакция на средство, может проявиться через несколько дней. Но эти два проявления не обязательны у всех)
Наши клиенты годами ходят на окрашивание бровей, той же говнo-краской Эстель. Ничего ни у кого не выпало.