Кто знает проверенных целителей, которые помогают при раке толстой кишки или предстательной железы? Или сам этим

светик Гуру (3430), закрыт 5 лет назад
занимается?
Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Добрый волшебник Мудрец (11474) 5 лет назад
Рак - это физическое проявление нарушений на других уровнях. Физические клетки тела заполняют "матрицу" сущности, а рак - это выпавшие из общей системы клетки, работающие по своей собственной программе. Потому то медицина может лишь удалить опухоль когда это возможно, или отравить её химией. Но потом всё возвращается обратно, с обновлением клеток организма (у разных тканей разный период полного обновления). Причин у него может быть множество, как физических так и нет.

К сожалению, для его устранения недостаточно "накачать энергией" или провести какой-то ритуал, как это делает большинство "целителей". Это большая и сложная работа, требующая от мага понимания природных механизмов. Убрать повреждения на "тонком" плане недостаточно, нужно ещё разрушить физическую опухоль, восстановить к нормальному состоянию ткани на этом месте.

Те, кто могут такое, очень редко занимаются помощью публично и тем более допускают такую ситуацию, когда к ним выстраивается толпа. Далеко не все заслужили своими делами подобную помощь. Да и другие заботы есть. Шансы на успешный поиск весьма малы.
светикГуру (3430) 5 лет назад
Спасибо
Сказочник
Остальные ответы
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Привет! Был 1 такой случай, онкология, кишечник. Дай свою почту, я Тебе напишу суть всего этого.
светикГуру (3430) 5 лет назад
Я скинула почту, спасибо)
Елена Magic Гений (65153) Я Тебе написала.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
А ты из какого города ?)
светикГуру (3430) 5 лет назад
Это не мне, приветик, город не важен
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) Ну просто я в Москве знаю . Принимает на дому и от разного лечит .
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
После испытаний ядерного оружия в атмосфере. Рак стал очень быстрым. Найдите (хоть в сети ) рецепты с грибом чага. И пытайте счастья. Мне известны случаи. Но рецепт утерял, помню только 5 гр полыни ))).
Надежда Яблокова Гений (56037) 5 лет назад
Светик, всё пустое - если бы хоть один целитель от рака лечил, то к нему бы очереди километровые были. Нет ещё таких целителей. Не ведитесь на посулы, только сам человек может себе помочь, но если за прожитую жизнь не научился себя лечить, то за оставшийся короткий срок научиться трудно. Рак кишечника даёт очень немного времени на размышления. Могу подсказать, в каком направлении стоит поработать - нужно научиться легко отпускать прошлое.

Затормозить народными средствами - может и можно, но тоже сомневаюсь - наблюдала за подругой мамы, она и керосин пила и чего посоветуют - всё делала, и всё равно умерла в мучениях.
светикГуру (3430) 5 лет назад
Спасибо....
Егор С Профи (581) 5 лет назад
Есть женщина, но она не за всех берется
светикГуру (3430) 5 лет назад
А можно у вас узнать координаты?
Егор С Профи (581) В личку пишите
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Светлана, целители не лечат от рака кишечника.
Бесполезно !
Danik Мастер (2187) 5 лет назад
У вас проблемы! Их решит только специалист, в вашем случае это онколог. Вам к нему. Всякие вымышленные существа типа Бога или духа, шарлатаны с вымышленными способностями, типо магов и целителей вам не помогут. Раку плевать кто вы по гороскопу и какая у вас аура, и в кого вы верите.
светикГуру (3430) 5 лет назад
Никто ж медицину не отрицает....
Danik Мастер (2187) Если бы медицину не отрицали глупостей бы не спрашивали. В полном отчаянии человек может в любые крайности податься. И будет делать всё что ему эти целители сказали, а т. к. маги и целители о раке знают не больше первоклассника, то они могут посоветовать такого, что вас близкий человек помрет раньше от целителей чем от рака. Примеров много, начиная с идиотов которые керосин пьют, заканчивая теми кто готов жопу медом намазать и на муравейник сесть лишь бы к врачам не идти. Если бы бабки-шептуньи реально помогали, они бы давно в штате сотрудников поликлиник были. (некогда не задумывались над такими простыми вещами? нет?)
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 5 лет назад
Черной магией можно убрать, но кто то другой умрет и с этим потом жить. Лучше умереть без болей.
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 5 лет назад
А что если делать переклад например болезни на вещь?
alisi333@mail.ru Мыслитель (5317) 5 лет назад
В таких случаях сложных ...вот .. сам человек просто обязан сам искать, а не просить кого то Ну сам то он может это сделать, если хочет выбраться....
И вот тогда ему возможно СВЫШЕ такого и дадут, который сможет помочь
Ну сам то сделай что то для этого ...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
зачем вам всякие целительницы, вы можете и сами прочитать такого рода заговор 3 раза на полную луну (растущую) над человеком больного водят вокруг больного места ножом и говорят: Как солнце вспять назад не пойдет, Так и рак это тело бело не сожрет. Ты, рак, моим крепким словом отмолись, С тела белого отвались, Нет тебе здесь житья, Нет тебе в теле белом бытья. Ключ моим словам, Замок моим
alisi333@mail.ruМыслитель (5317) 5 лет назад
не смешите ради бога. грустно ведь
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
Да это жесть ...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) а что собственно вас смущает дамы?
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 5 лет назад
Интересно где же толпа вылеченный этим заговором
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Тут реклама и самореклама запрещены
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Имя и дата рождения? Имя с кем живет?
karimov.53@list.ruОракул (51896) 5 лет назад
У него неполадки с его родителями или они в разводе и он не может их переварить окончательно. Имена его родителей? По этому он и будет женат не один раз.
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Так это кармическая болезнь в основном и возникает от плохой кармы, надо значит исправляться
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 5 лет назад
Знаете почему рак не лечится традиционно, потому что клетки находящиеся в организме перераждаются, это не болезнь, это как отмирание тела получается, тоесть организм существует на низких вибрациях, отсюда и понятие нетагивной кармы, некоторые болезни могут вылечить целители, но пока не исправишь свою карту, рак так и будет возвращаться, нельзя вылечить болезнь не искоренив ее причину
светик Гуру (3430) Понятно, спасибо.
karimov.53@list.ruОракул (51896) 5 лет назад
Злоба и обида образуют опухоль, чем больше обида, тем плотнее становится опухоль, которая и превращается в раковую опухоль. Убрать причину, опухоль может остановиться.
Татьяна гришина Мыслитель (9441) Ахаха Гугла начитались, все б тогда уже давно померли
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 5 лет назад
Врачи больше всякого "нетрадиционного лечения" знают больше, нетрадиционная медицина-это только поддерживающий фактор, традиционная более эффективная и надёжная.
Источник: Свекровь
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Целитилей не знаю

Но вылечили моего знакомого
Благодаря настойке алое+вино дом+мед
+ он молился
единоверов роман Мудрец (15110) 5 лет назад
Лучшее что вы можете для себя сделать это не искать целителей, а обратиться к врачам онкологам.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 5 лет назад
Не существует в мире ни одного целителя излечившего рак.
Тем более, рак толстой кишки.
Только через официальную медицину могут помочь на ранней стадии.
Источник: Привет Светик )
светикГуру (3430) 5 лет назад
Приветик, спасибо)
1 Искусственный Интеллект (269378) 5 лет назад
Тяжёлое заболевание. Обычно для избавления делают голэктомию, облучение.
Aaa Мастер (1516) 5 лет назад
Если интересно, я занимаюсь лечением