Помогите с сигнализацией starline a91

Даниил Малышев Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Всем здравствуйте. Проблема вот в чем. У меня постирался с вещами пульт от сигнализации. При попытки просушить и открыть этим пультом автомобиль шансы оказались к 0. Но получилось открыть автомобиль механически! Попав во внутрь автомобиля сработала сирена. И так как автомобиль находился под охраной заблокировала запуск. А так как очень нужен был автомобиль пришлось охрану снимать при помощи кнопки Valet. После рядя махинаций удалось автомобиль снять с охраны и запустить двигатель. После чего был куплен новый пульт! И теперь вопрос как мне теперь возобновить работу сигнализации??? Что бы привязать новый пульт!
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33793) 5 лет назад
взять инструкцию от сиги и прописать туда новый брелок. а лудше 2! чтоп опять не постиралось все
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170413) 5 лет назад
Прописать пульт надо конкретно к твоей сигналке посмотри инструкцию, просто в поисковик забей вопрос.
Patrick Star Мастер (1819) 5 лет назад
Эта модель старлайна очень глючная и капризная, лучше обратиться в толковый сервис, или вообще заменить сигнализацию
Антон Ващенко Профи (888) 5 лет назад
Это сигнализация 9ти летнее недоразумение. Беги от старлайна и забудьте о нем.
Ярчук Наталья Знаток (380) 5 лет назад
Со старлайном придется повозиться. Лучше к официалам, пусть перепропишут новый брелок. Я б на вашем месте вообще задумалась о ее замене, туповатая и безнадежно устаревшая модель сигналки.