Знает ли женщина, что испытывает мужчина касаясь ее? Не знает. Она не может знать. Зачем ей знать?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 5 лет назад
Зачем рассказывают ей. Она теперь всегда думает, что все мужчины испытывают это касаясь её.
Но некоторые заглядывают в глаза поэтому. Мужчина тоже знает и отношения все усложняются и усложняются в мире.
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 5 лет назад
Знает прекрасно женщина, что испытывает мужчина касаясь её по его дыханию, реакции на прикосновения к ней
Остальные ответы
ирина петрухина Просветленный (24036) 5 лет назад
Ошибаетесь . Знает. Именно прикосновения показывают, насколько мужчина любит или насколько равнодушен..
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
скажи мне Дивер, почему ты и труппа твоих женских мигрантов со зла и тдв превратили психологию и гляжу уже и философиию в суб категорию этой фигни бессмысленных пассажей про М да Жо, почему бы не затусоваться во Зле и ТДВ?
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Это тоже психология и философия. Подумайте еще. Только без Фрейда.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) у меня в философии вопросы про Мартина Хайдеггера и тут лидер (ща начинается выпирание как всегда) про онтологию смысла, как уважение к этой публике, к чему твои и этого бабья наитупейшие вопросы даже не гендерной психологии?
рокко байкалоффПрофи (890) 5 лет назад
бл очередной идиотский вопрос барана
Дивер Просветленный (30318) Давно я не видел таких дебилов. Но надо помнить, что жизнь многообразна в обе стороны.
Галина Дудогло Гуру (2991) 5 лет назад
знает ли мужчина что испытывает женщина когда он ее касается
русский националистМыслитель (6489) 5 лет назад
тебе лечиться, срочно
Боже упаси) Мудрец (18399) 5 лет назад
от кого: Агата
надеюсь, ты не прочтешь, не ответишь и заблочишь к хуям. прежде всего спасибо за фильмы что посмотрела благодаря Тебе. "Красотка на всю голову" очень отождествляет и помогает жить =) ".от то во что тебя добавлю и буду восемьсот каким то там погоды не сыграет" Благодаря тебе покикала половину друзей пока не устала, поняла, что все иллюзия и чувства в сети особенно, когда уже не торт. у меня нет денег содержать любимого парня когда я сама не работаю и все летит к чертям. помнила этот акк. решила зайти как маньяк на место преступления. когда-нибудь я совершу убийство, посвящу его тебе, Евгеша, и сяду на долго в дом ку-ку. а пока - пока!

(c)
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
да все они знают.))))))))) и испытывают тоже
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Как не похожи на объятья ...
Источник: Прикосновенье этих рук ...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 5 лет назад
Так мы все чувствуем) У нас мощная интуиция.. К чему вообще слова?
Только стоит при этом посмотреть в глаза мужчине, там все написано)
Кейт Микс Гуру (2988) 5 лет назад
И что он испытывает?
Марина*** Искусственный Интеллект (100741) 5 лет назад
Знает... на своём уровне. Чувствования ..Далеко не каждый мужчина способен сказать об этом женщине.. Нам лишь остаётся более нежно это чувствовать... и ощущать... отдавая им намного больше нежности.. Что бы они растворились в ней..
Татьяна Мыслитель (6852) 5 лет назад
какие интересные вопросы....
alex.terra.99@mail.ru Ученик (96) 5 лет назад
Спроси, или выскажи свое, будь неловкой и прямолинейной. если не понятно лучше не выдумывать обоим
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Ну конечно знает, в каждой семье есть такое понятие как флюиды, страсть, притяжение, постель;)
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 5 лет назад
Ну и намудрил. Знает - не знает. Главное что они чувствуют ...:-(
Мастер (1869) 5 лет назад
Зачем ей знать)) Надо просто наслаждаться))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
да женщины те еще штучки, ни кто не может определенно сказать о чем думает женщина в данный момент времени, потому наверно, что часто они сами не зная почему в определенные моменты своей жизни ни о чем умном не думают от сюда и нежелательные беременности...
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Главное зачем это писать:)
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Думаете я раскрываю сокровенные тайны всем?)
Франгиза Никитина Оракул (88880) Нет не тайны... думаю некоторые черты своего характера :)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 5 лет назад
Знает. Достаточно взгляда, чтобы женщина обернулась. Они это чувствуют на запредельном уровне. Даже достаточно подумать о них, чтобы она позвонила.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
У меня сильное желание взять веник и отлупить им со всей силы Евгешу. Вот даже не знаю почему, но очень сильное желание...)))
Человек я мирный и людей не бью, а тут вот почему то такое желание.)
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Кто это - Евгеша? Второй раз уже сегодня о нем читаю у себя?
Розочка Искусственный Интеллект (130938) Привидение местное из раздела Мистика и Психология... У него тысячи ников мужских и женских, как в фильме про привидение, которое каждый день новое тело находило... https://teletype.in/files/48/4820f7f7-8dd9-4e62-9556-fa10ae2c7729.jpeg
Просто Юра Искусственный Интеллект (257335) 5 лет назад
Похоже я не туда зашёл.

Дивер, хорош смотреть фильмы и мечтать, а лучше выйди на улицу и обними кого нибудь и почувствуй всю гамму чувств охвативших вас.

Они все щекотки боятся)
Rafael Yusupov Мастер (1309) 5 лет назад
что она знает.... одному богу известно