Подскажите игры в ответы по несколько?
У меня такой вопрос возник... Предыстория... Значит я хочу скачать хоррор, ну, знаете, нервы пощекотать, а вот не могу выбрать, дак всё бы было так просто, но вот сам вопрос.
Есть ли такая игра, в которой бесконечный игровой процесс, ну то есть как можно дольше выжить в больнице или каком-нибудь доме-дурдоме, ну и с механикой передвижения как в outlast? Желательно, чтоб была история и такой режим, просто пройдя историю, будет не страшно проходить её второй раз, а вот именно с таким выживанием, никогда не знаешь, что тебя будет подстерегать за дверью. P.S, желательно, чтоб в игре были укрытия, к примеру шкаф, кровать.
Запишись в Дом-2, психический хоррор выживание. Даже девушка может на тя наорать. Непредсказуемый сюжет. Казуалочка охуенная. Там раньше был 1 союзник, Пынзарь вроде, гласит легенда, что он единственный кто построил там пару.
Dead by Daylight, вроде.