Киномания
+2Под какой трек вышла Лиза Доронько на кастинге Топ-модель по-украински?
Знаю что трек называется Fergie - London Bridge, а вот именно ремикс из видио не могу найти. Помогите.
Вот видео с привязкой ко времени там где играет этот ремикс https://youtu.be/fjr8MzL40_Y?t=2891
Ребят, блин, не о Лизиной внешности вопрос..
Не уверен, что это remix,скорее всего из-за авторских прав свою музыку поставили и свели. Сейчас глянул, увы, что-то схожих нет
Это которая на мужика что ли похожа.... ну и вкусы.
страшная, с кривыми зубами и широкой костью-Никогда ей не быть моделью
ООО, Лиза. Тоже люблю смотреть Топ-модель по-украински)