Что такое и как работает. Any Desk.

Erich49 Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Предлагают включить Any Desk.Но я не знаю что это, и как работает. Подскажите объясните.
Лучший ответ
Высший разум (131730) 5 лет назад
Кто предлагает?
Эта программа - утилита по удалённому доступу к твоему компьютеру
или сам можешь зайти удалённо на др. компьютер - если имеешь Ключ-код и примут вызов

Запусти - ЕСЛИ доверяешь - дай им Ключ и Прими соединение.
Запустишь "Any Desk" От ИМЕНИ Администратора
тот кто к тебе зайдёт на компьютер - может управлять компьютером
Удалять Файлы\Устанавливать программы\ зайти в Службы-Реестр

Качай с Оф. сайта
_https://anydesk.com/ru/download?os=win
если тебе дали уже файл - проверь его на Вирусы
https://www.virustotal.com/ru/
Erich49Ученик (174) 5 лет назад
10Brokers.говорят нужно для работы.
Высший разум (131730) 10Brokers - а это кто и почему они на твой компьютер хотят зайти! ты их просил! если нет можешь не запускать Утилиту. если да, то запусти - Без Аминских Прав. пусть только посмотрят кстати - программу можно не устанавливать на Компьютер портативной Версии достаточно Когда сеанс будет закончен и ты попытаешься Закрыть Окно программы ОНА попросит тебя - Установить на компьютер Нажми - НЕТ
Остальные ответы
doctor che Знаток (294) 8 месяцев назад
не качай какашка меня щас просит какой то фрик дать аник
Назар Супенко Ученик (119) 3 месяца назад
Меня на проверке попросили скачать