Почему многие полагают что если наказывать женщину кулаком то она будет к тебе лучше относиться?

Искусственный Интеллект (104628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 5 лет назад
Удачи тебе!
АЛИШЕР КАРИМОВВысший разум (570482) 5 лет назад
Не стоило так напрягать свой АНУС, чтобы дать такой ответ в ЧЕТВЁРТОМ ДЕСЯТКЕ ответов.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195252) 5 лет назад
Так "полагали" при домострое,
потом наступил феминизм.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 5 лет назад
при домострое за наказывание женщины кулаком её родня мужеского полу могла казнить публично, ты подойди к женщине с братом или отцом, накажи) посмотрим как на тебя феминизм наступит откуда не ждал
Shura Blum Просветленный (47849) 5 лет назад
У вас много таких знакомых ?
Искусственный Интеллект (104628) 5 лет назад
Не мало
Shura Blum Просветленный (47849) Где твоя землянка, чувак ?
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Ку... ем, а не лаком. Всё феменизм, теперь имея равные права и возможности. Тебе предстоит каждый день отстаивать твоё право быть мужчиной. Или стать метросексуалом у богатой вдовушки.
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
чтобы отстаивать свое право быть мужчиной, нужно иметь 3 вещи: ответственность, ответственность, ответственность. Первое - за то, что ты думаешь. Второе - за то, что ты делаешь. Третье - за то, что ты сделаешь в будущем.
И не надо смотреть на тех, кто ничего не делает. Или делает, но не так, как надо.
*** ***Мастер (1479) 5 лет назад
метросексуалом у богатой вдовушки ---ха ха ха
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) Да, да, да. Им же чуханы не подойдут.
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188091) 5 лет назад
116 статья УК РФ ..есть ещё 119 статья УК РФ
для любителей наказывать кулаком =))
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
...кабы она еще работала, эта статья... (((

...а сейчас и вовсе ввели поправку, семейное насилие из--под этой статьи вывели (((
boldia Гуру (2585) 5 лет назад
Потому что лучшим её отношением в этом случае будет ответка сковородой по голове.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99215) 5 лет назад
Никто так не думает.
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
...к сожалению, дофига таких (((
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99215) Могут думать что будет бояться и делать что они хотят, но не "лучше относиться".
vasy vahru Знаток (372) 5 лет назад
Пидар только так могут
Татьяна Федорова Профи (682) 5 лет назад
Я женщина, и предполагаю, что если кому то взбредет в голову идея наказать меня кулаком- к тому я больше никак не буду относится, никогда- убегу подальше навсегда.
Влад Искусственный Интеллект (176127) 5 лет назад
Это высокопримативные женщины. Живущие на уровне инстинктов. Сейчас это трансформировалось в БСДМ.
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
Высокопримативные мужчины, скорее. Которые еще и искренне недоумевают и возмущаются, когда женщина на них в суд подает...
Влад Искусственный Интеллект (176127) Согласен.:)
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
сразу определюсь с терминами. Именно наказывать, а не безбожно пиз.. ть самоутверждаясь таким образом. Если тебя на людях оскорбляет подвыпившая бабёнка, то на мой взгляд не грех её втащить. Вразумляя тварь неразумную.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 5 лет назад
Желаю вам, чтобы отныне, всякий, кто решит, что вы его оскорбили, наказывал вас.
Не грех вас втащить. Вразумляя тварь неразумную.
Олег Хворост Мудрец (10940) Взаимно. И в отличие от меня ты выхватишь уже сегодня.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 5 лет назад
За одни такие ваши слова, написанные публично- вам уже можно навтаскивать. Только пишите вы трусливо в тырнетике, рассчитывая что до поры до времени пронесёт.
Олег Хворост Мудрец (10940) А вы просто подтверждаете стереотип о женском тупизме. Пытаетесь рассуждать о вопросе даже не удосужившись верно прочитать мой ответ, выдёргивая отдельные слова из контекста. P.S. Да. Пронесёт скорей всего вас. Уважаемый оппонент с ником несуществующего волшебника :)
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
...надеюсь, тебе в ближайшее время кто-нибудь "втащит" за твой поганый язык... да так, чтобы недельку в больничке полежал, подумал над своим поведением...
Олег Хворост Мудрец (10940) Я, не жирная одинокая тётка с ядовитым жалом вместо языка. Мне втаскивать не за что. Да и тебе судя по всему не за что. Ибо убогих не бьют.
Кира Искусственный Интеллект (252980) 5 лет назад
Какая бы ни была женщина - это мерзко... :(((
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9757) 5 лет назад
ага хорошо проклинать она будет -это факт!
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Пережитки патриархата.
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
Витуся, ты в феминистки подалась? А по толстой жопе?
Мария Хаски Мыслитель (7375) сначала тебе (по попе)
**** Оракул (82305) 5 лет назад
Не от большого ума и опыта
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) 5 лет назад
Это заблуждение.
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
да не такое уж и заблуждение. Многие так считают, некоторые хотят попробовать. И совсем немногие пытаются реализовать это. Себе во вред.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) Печально.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Так думают только идиоты и слабые мужики, которые не в состоянии дать женщине бОльшего. Считаю, раз поднял мужик руку- уходить сразу нужно от такого прЫнца.
Александр ОрловМастер (1375) 5 лет назад
А с какого хера я какой-то бабе вообще что-то должен давать? Мировоззрение типичного паразита, если ты требуешь от мужика большего, чем сама можешь дать, то ты паразит!
Мария Хаски Мыслитель (7375) Вот ты как раз и есть паразит. Считающий, что "бабы" ему чего-то должны, а сам при этом никому ничего не должен.
Олег Хворост Мудрец (10940) 5 лет назад
Бабы сами придумали этот миф. О невозможности бить бабу и сами тиражируют. Не фиг тогда и феминизм разводить. И рояль, если что сами на этаж тащите.
MarylineПросветленный (21145) 5 лет назад
Бить бабу иногда нужно, когда действительно есть за что)
Кузя Котов Мастер (1319) И для профилактики - тоже!
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
Ну куда вы уйдете? Кому вы нужны? Мужчин на порядок меньше.
Мария Хаски Мыслитель (7375) А нафиг ТАКИЕ "мужики" нужны?)) "чем такая штана, лучше никакая" (с)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134207) 5 лет назад
Ну не на пустом же месте появилась народная мудрость - бей бабу молотом будет баба золотом!
И еще: хорошая баба - битая баба!
Раньше баб били семьи только крепче были.
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Лешка -?
найди такую " дуру"?
Екатерина НестероваЗнаток (425) 5 лет назад
Да. Потому что бабы просто терпели "мужиков".
им налево не ходили. А сейчас чуть что, сразу на чужой куй прыгает
Екатерина НестероваЗнаток (425) 5 лет назад
Мне иногда кажется что вы женоненавистник
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134207) Креститься надо!
Мария ХаскиМыслитель (7375) 5 лет назад
Бабы терпели пока деваться было некуда, просто потому что мужчины физически сильнее обычно.
...ты еще каменный век вспомни...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134207) Вот и были золотом и разводов было на два порядка меньше.
V HГуру (4252) 5 лет назад
Это более поздние - уже сильно искаженные варианты древних Вед: бей мужа молотом - будет муж золотом; хорошая баба - сытая баба; раньше баб били, да потом волком выли....
V H Гуру (4252) окончательно искаженные варианты (бей бабу...) сформировались во времена татаро-монгольского ига, когда древние женщины активно обороняли древние поселения от захватчиков, но в результате братания иноземных татар с обороняемыми монголами, были вынуждены сдать позиции.
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 5 лет назад
Кулаком? Зачем? Достаточно ладошкой!
Иван ИвановПрофи (664) 5 лет назад
Комментарий удален