Вопрос для тех, кто смотрит сериал "Пёс".Почему Максим (с самого начала-в начале самой 1 серии) не работал в Милиции?
Почему, в самом начале-1 серии всего сериала Максим, главный герой Максим Максимов не работает в Полиции?
Он что? Почему? Он же работал в Милиции при отце Лены Жаровой? За что тот его уволил? Или Максим сам ушёл? Объясните, кто понял.
его подставили, потом он запил и за пьянку его выгнали.
Кто такой Максим Максимов? Какая еще Лена Жарова? Нет там таких персонажей.