К чему снится странное послание от неизвестного мужчины, запах готового мяса, подруга в образе Водяновой.

Alna Vedi Мыслитель (6394), закрыт 5 лет назад
Вижу, что просыпаюсь от того, что какой-то мужчина мне прислал якобы письмо. Но это не совсем письмо, а целая инсталляция на столе в комнате. Из увиденного и прочитанного я поняла, что ему еще никто так больно не делал, как сделала я. А я типа "вбила последний гвоздь в крышку его гроба". Там на столе даже стоял маленький белый грузовичок в котором находился муляж гроба! В этой же квартире почему-то была моя подруга. Я побежала ее будить, чтобы поделиться увиденным. Подруга почему-то оказалась Натальей Водяновой! (по крайней мере она была очень на нее похожа). Окна в квартире были открыты, было утро и когда подруга шла по квартире к месту инсталляции то вдруг заметила, что из окон доносится запах приготовленного мяса. Сказала мне: Чувствуешь?! Кто-то мясо готовит! Мясом пахнет!... Когда подруга начала изучать содержимое стола, то я заметила те детали, которых до этого не видела. Какие-то строчки из песни, стихи, а главное много много фото этого мужика. Но свет так падал на стол, что я ни как не могла точно разглядеть его лицо. Но даже по тому, что там было видно я понимала, что этого человека я вообще впервые вижу. На одной из фото он сидел с собакой (овчаркой) И кстати мне уже несколько раз за последнее время снится человек с овчаркой...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Во сне получить заказное письмо - означает, что возникшая денежная проблема разрушит старые связи.

Если молодой женщине приснится, что она получила заказное письмо - это знак того, что ей будет предложено материальное обеспечение, но ни закон, ни мораль не будут основанием этого предложения; люди могут осудить ее.

Если во сне новости, полученные в письме, радостные - с Вами произойдет много событий, за которые Вы возблагодарите судьбу. Если письмо ласковое, но написано на зеленой или цветной бумаге, Вы испытаете пренебрежение в любви и неудачу в бизнесе. Отчаяние овладеет Вами. Синие чернила - знак постоянства, любви и блестящей удачи.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
запах мяса к избавлению от недуга, а все остальное к находке, неожиданной и приятной
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Вещий сон. Мужчина, с которым Вы пока не знакомы, он позже появится в Вашей жизни. Но, увы, для него, Вы его бросите. К этому этот интересный сон. Вы считали информацию из будущего.
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Сон не вещий все в одну кучу.