Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ecли баба говорит, что у нее с самого утра похмелье, овуляция и мигрень, ее надо трахать? штош

нахалов Высший разум (139725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988331) 5 лет назад
Аха... не удивлюсь, если ты уже это сделал, надеюсь в *опу... хотя... вряд ли тебя слово "овуляция"остановило))))
Остальные ответы
Тенко Чан Знаток (470) 5 лет назад
Это типичная деревня?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178079) 5 лет назад
Ну а почему бы и нет, она же не сказала что у ней писька заросла)
Ёвжик Искусственный Интеллект (164609) 5 лет назад
Надо. Только опохмели её сначала, чтоб с бодуна не мучилась :)