Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло) А чей голос, ТДВшный ты услышал (а) первым? У меня это было очень давно, Серж СК...

Desola Искусственный Интеллект (988328), закрыт 5 лет назад
А когда вернулась два года назад... его тоже зовут Серегой)
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 5 лет назад
Тож Серегин
Или Вовчиков
Да буду я еще фигню всякую запоминать
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178077) 5 лет назад
Не слышал, я всё больше по сиськам специализируюсЬ))
Махно Искусственный Интеллект (272392) 5 лет назад
"...ТДВшный ты услышал (а) ..это было очень давно, Серж СК..." -- И, похоже, что до изобретения скайпа... Гы!!!
ЁвжикИскусственный Интеллект (164626) 5 лет назад
Народ одно время общался в Агенте Mail.ru пока не раскусили, что это за шпион такой
. Оракул (68349) 5 лет назад
Олькин.. потом.. Анжи...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
Наташка- Изольда Федоровна... если помнишь ее)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121869) 5 лет назад
Серж мне не нравится интриги Караченцов аварию попал песня маленькая леди.
Ольга Н. Оракул (72855) 5 лет назад
Игорька))) Приветище
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
Оленька, здравствуй))
Тв где пропадала ?
EyS Просветленный (41442) 5 лет назад
Два голоса) обожаю этих людей
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 5 лет назад
А я впервые услышал голос Алины) Она здесь практически не появляется, познакомились фактически случайно. Жаль, что сейчас редко пересекаемся...
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Шоколадная девочка?
Platon - Искусственный Интеллект (101456) Не, не она) Наслышан, но та Алина, которую я знаю, здесь никто не знает)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
По-моему это была катя босиком.
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
самым первым, гришь!?
эх, дай Бог памяти... если НЕ ошибаюсь, это был Вовка (Бродяга Декс)... дадада, он, именно он тогда и вводил меня в курс "дел" и "закулисных интриг" ТДВ)))
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 5 лет назад
Была туд такая барышня Алиса из Питера... ога) дААвно эт было))
snow Мыслитель (9989) 5 лет назад
Галя.
monstr... уголовник с лицом английского плейбоя)) давно не видать, наверное снова сел
Еще парочка мужучков, но эти майлом брезгуют, в томске теперь
Приятные собеседники свалили отсель
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Не скажу))))))))))))))
наставникГуру (4047) 5 лет назад
А ты скажи))))))))))))))))))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) А вам зачем?