Где находится файл с управлением ГТА СА?

Привет, помогите. Недавно скачал ГТА СА, не могу поменять настройки внутри игры, где мне найти файл с управлением (конфиг вроде называется) и как он называется? заранее спасибо. (игру уже переустанавливал, не надо говорить об этом.)

Дополнен

Под управлением я подразумеваю управление в игре, какие кнопки и т. д.

Помню удалял один файл и он сносил настройки графики, может и управление сносит, не менял не знаю. Мои документы - GTA San Andreas User Files и там файл gta_sa.set