Про Соматропный гормон, гормон роста

Анти Лисичка Мастер (1704), закрыт 5 лет назад
Можно как то вырабатывать его естественным путем, не вкалывая гормоны роста и тд? Там питание?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Можно. Приседания со штангой. Любые тяжелые упражнения до изнеможения. Вы должны удивить свой организм.
И главное - не ешьте ничего на ночь, а то нужного гормона не будет, и тренировка насмарку.
Из питания - белки и жиры должны быть обязательно. А то тут полно безмозглых девочек, да и мальчиков тоже, которые ставят над собой бессмысленные эксперименты монодиетами.
Остальные ответы
В. Жириновский Гуру (4385) 5 лет назад
Можно, но результаты тебя огорчат. Лучше займись баскетболом или плаваньем.