Палец в двери

мася Знаток (402), на голосовании 5 лет назад
Дверь закрылась об мой палец. Громкий хруст. 3-4 секунды непонимания, что произошло. Закружилась голова. Затем дикая боль. Поль идёт по нарастающей. Доходит до такой степени, что волосы на голове рвать хочется. Палец буквально за 10 минут стал стен-чёрным. Шевелить не могу. Голова до сих пор кружится.
Голосование за лучший ответ
sdsad saad Мыслитель (9753) 5 лет назад
Скорая помощь вам поможет. Звоните 112
Resra Wesar Профи (712) 5 лет назад
если хруст то перелом, чеши в больничку
Владимир Александров Мудрец (15204) 5 лет назад
У нас скорая помощь бесплатно, а не как в США - 3000 долларов.
NickПрофи (858) 5 лет назад
Не 3000, чет слишком дешево, 20 тыс долларов так-то.
Лилия Искусственный Интеллект (105657) 5 лет назад
И с такой болью в интернете сидишь? Попахивает ложью