В городе Каиав-Ивановск Челябинской обл. может кто знает, можно-ли отремонтировать у Фуры тент и механизмы?

Таня БТН Мыслитель (6509), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Уточнение: Катав-Ивановск ремонт тентов и сдвижных механизмов на грузовых машинах и полуприцепов шторках KRONE
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56681) 5 лет назад
Да наверное можно... а почему нет? Если там вдруг не работают, значит где то рядом есть. Не такая это уж и проблема... тент заклеить. Да и на трассе можно заклеить... и время это много не займёт.
Таня БТНМыслитель (6509) 5 лет назад
Спасибо за ответ, на трассе не проблема, просто это надо было сделать срочно.
Остальные ответы
алёна старшинова Ученик (115) 5 лет назад
)
Таня БТНМыслитель (6509) 5 лет назад
Вы-то подумали, что яприкалываюсь, а я для сына ищу, как решить эту проблему ))
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
В Яндексе/Гугле вы забанены?
Таня БТНМыслитель (6509) 5 лет назад
Да вроде-бы и нет, но некоторые страницы не открывает, грозится, что это опасно и просит перезагрузить, но это не помогает.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Антивирусник поставьте нормальный.
Ч у д а к Мудрец (13124) 5 лет назад
У таксистов нужно спросить, они то знают.